姓名: 孙海鹏
信访部门: 住建局
主题: 动迁
内容: 镇北村,东街跨河桥上200米,军区大院附近,这两年有拆迁计划吗?
回复部门: 住建局  
回复时间: 20170829150719 
回复内容: 孙海鹏先生您好:您说的北山这片暂时没有拆迁计划。 
信件状态 已处理完