姓名: 刘涛
信访部门: 住建局
主题: 私设地锁
内容: 林口县兴林小区四号楼楼下,多处被居民私设地锁,影响其他居民停车,还有居民将铁栏杆破坏改造成可以打开的铁门,将自家车停在栏杆内。请相关部门清除。
回复部门: 住建局  
回复时间: 20170830154558 
回复内容: 刘涛先生您好:海洋小区物业已对私设地锁和私拆栏杆的业主下发通知书,责令限期拆除恢复。 
信件状态 已处理完