姓名:
信访部门: 住建局
主题: 拆迁
内容: 林口县三小学附近的平房区今年能拆迁吗?
回复部门: 住建局  
回复时间: 20170830162434 
回复内容: 王先生您好:8月30日下午打您手机打不通,不知道您所说的具体是哪片居民区。如果目前还没有张贴拆迁公告的话,今年就不可能拆迁了。 
信件状态 已处理完