姓名: 杨秀兰
信访部门: 住建局
主题: 工程
内容: 各位领导好 我是新城国际小区居民 我们这里工程遗留问题多处 门 窗 墙体开裂 2016年9月末一直到今天都没有人给我们解决 还请领导做主 给我们解决问题
回复部门: 住建局  
回复时间: 20170907094541 
回复内容: 杨秀兰女士您好:您反映的问题,开发公司已派工程人员到现场查看过,是您自己拆改室外阳台安装塑窗,处理不当造成窗户下方开裂,与工程质量无关,请您自行维修。如有异议,请您向林口县建筑工程质量监督站(办公地点在北山老年公寓)反映。  
信件状态 已处理完