姓名: 王伟
信访部门: 住建局
主题: 求林口镇内公厕分布图
内容: 冬天用不了。怎么办? 还有兴林广场上的新式厕所下面没有排水设施,根本就用不了。这是在骗人面子工程吗? 请提供一份林口镇内公厕分布情况。
回复部门: 住建局  
回复时间: 20170905140122 
回复内容: 王伟先生您好:兴林广场上的新式厕所属临时公厕,夏季游人多开放,随时收走排泄物,冬季游人少就关闭了,在兴林广场北侧铁路俱乐部楼下有个水冲式公厕常年开放。林口镇内公厕分布情况如下:文化广场台阶边移动式公厕1座、兴林广场西侧移动式公厕1座、兴林广场北侧楼下水冲式公厕1座、法院北侧墙外水冲式公厕1座、教堂广场西北侧公厕1座,另有55座旱厕分布在居民区内。 
信件状态 已处理完