姓名: 闫焱
信访部门: 住建局
主题: 林口西街开发无音讯
内容: 由于本人全家搬迁外地,林口开发不打算要楼房,根本住不到,所以选择要钱,规划到现在,没有音讯了,那房子现在又被盗窃,无人问津,总不能说让要楼,就必须要楼吧,总得给解决啊,现在那好多都拆了,现在也被盗了,房子被弄的不像样,到底怎么办啊
回复部门: 住建局  
回复时间: 20171123110041 
回复内容: 闫焱女士您好:您如果选择产权置换,可签协议马上选房,如果您选择货币补偿,需要该地块使用时,由使用人给予补偿。  
信件状态 已处理完