姓名: 闫焱
信访部门: 住建局
主题: 林口西街拆迁问题
内容: 关于林口拆迁的问题,已经规划很久了,也有拆的,也有回迁的了,但是由于本人全家已经迁至外地,林口让要楼对于我们不在林口居住的来说,也不现实,说给钱呢,所有人都说,你等吧,没年头,现在朋友打电话,家里也被盗了,也弄的不像样,也没人管,也没有人问,我想知道怎么解决,希望你们望不要推辞,说这不归你们管,毕竟还是你们比我一个普通公民好解决,辛苦了
回复部门: 住建局  
回复时间: 20171123110003 
回复内容: 闫焱女士您好:您如果选择产权置换,可签协议马上选房,如果您选择货币补偿,需要该地块使用时,由使用人给予补偿。 
信件状态 已处理完