姓名:
信访部门: 社保局
主题: 医保
内容: 您好,1.请问城镇居民医保对脑肿瘤的报销比例多少,2.有什么特别规定吗?3手术后的门诊复查可以报销吗,需要什么病历首页和诊断书复印件和吗 ?要盖章的吗
回复部门: 社保局  
回复时间: 20171128085904 
回复内容: 您好,您所反映的问题属于医保局职能,具体情况请咨询医保局。  
信件状态 已处理完