姓名:
信访部门: 住建局
主题: 您好
内容: 镇东村什么时间会拆迁
回复部门: 住建局  
回复时间: 20171123103700 
回复内容: 赵先生您好:镇东村目前没有拆迁计划。 
信件状态 已处理完