姓名: 白杨
信访部门: 住建局
主题: 供热不热无人管
内容: 县里的各位领导您好,我御林小区6号楼业主,至供热以来我们取暖基本靠阳光,晚上家里穿棉服,回水管永远不热,多次找宏大解决,宏大总是敷衍,重来不管,数九寒天没有一个暖和地,望各位领导帮忙解决感激不尽。
回复部门: 住建局  
回复时间: 20180201095216 
回复内容: 白明礼先生您好:前段时间因供热公司平网工作没有做好,致使您及其他一些住户室温收到影响,非常抱歉!经供热督促并协助,目前基本正常供热,如再有室温低的情况,请您拨打电话3528256,我们会及时处理的。  
信件状态 已处理完