姓名: 白明礼
信访部门: 住建局
主题: 冻死人了!
内容: 各位领导,至供热以来我小区饱受寒冷之苦,宏大供热不作为多次打电话,不解决根本问题,只有敷衍,数九寒天在家都不干脱衣服,望各位领导在体察民情
回复部门: 住建局  
回复时间: 20180201094613 
回复内容: 白明礼先生您好:前段时间因供热公司平网工作没有做好,致使您及其他一些住户室温收到影响,非常抱歉!经供热督促并协助,目前基本正常供热,如再有室温低的情况,请您拨打电话3528256,我们会及时处理的。 
信件状态 已处理完