姓名: 于庆春
信访部门: 住建局
主题: 楼下停热,我家温度受影响
内容: 我家在二楼,一楼是工行的库房,去年一楼的供热水管坏了。我找过他们,至今没修, 现在天冷,我家温度受影响,怎么办。
回复部门: 住建局  
回复时间: 20180201094939 
回复内容: 于庆春先生您好:您反映的问题不在我们住建局职责范围内,请您找工商银行协调,或走法律途径维权。 
信件状态 已处理完