姓名: 康坤明
信访部门: 住建局
主题: 拆迁问题
内容: 尊敬的领导你好:请问五粮店里面都写上拆迁号了,何时才能动迁?谢谢
回复部门: 住建局  
回复时间: 20180615083817 
回复内容: 康坤明先生您好:这一大片棚户区改造已列入2018年棚改计划,目前,政府已申请省农业开发银行贷款,省农业开发银行已派人来林口审核,如果贷款到位、充足,即可启动拆迁改造。 
信件状态 已处理完