姓名: 刘禄
信访部门: 煤管局
主题: 内退工人工资
内容: 2018年1月份青山沈煤集团没退工人的工资就没开,请给解决。
回复部门: 煤管局  
回复时间: 20180522144106 
回复内容: 内退工人工资已按时拨付到沈煤青山煤矿,与沈煤青山煤矿沟通青山煤矿工资早已发放到位,并与刘禄本人通话后刘禄与家人(青山煤矿内退工人)通话,刘禄家人答复工资早已收到。 
信件状态 已处理完