姓名: 于春福
信访部门: 住建局
主题: 棚户区改造
内容: 机务段南,老建设局后身的平房何时能动迁啊,老俩口七十几岁了,能不能让我们享受到党和政府的好政策啊,快等不起了。
回复部门: 住建局  
回复时间: 20180615084053 
回复内容: 于春福老先生您好:老建设局后身今年5月份拆迁了几户,之后,其他居民找县政府要求同时拆迁,目前,政府正在研究最后方案。请您耐心等待消息。 
信件状态 已处理完