姓名:
信访部门: 住建局
主题: 世纪鼎城东何时动迁
内容: 你好,我父母在世纪鼎城东侧有一平房,老两现在不在那里住,无人看管总不放心老房子怕被盗,失火,路不好走,还租不出去。不知道什么时候能拆迁,今年有计划么
回复部门: 住建局  
回复时间: 20180615084302 
回复内容: 周先生您好:这片应该属林都雅苑二期,由于该范围内有一户较大企业存在产权纠纷,致使拆迁停滞,近期有望解决,之后,就可继续拆迁,启动改造。 
信件状态 已处理完