姓名: 于宝明
信访部门: 国土局
主题: 世纪鼎城多年回迁房,办不了房产证!
内容: 想问一下世纪鼎城回迁户到底什么时候能给办房产证,从2011年到今年2018年了,信访多年无果,希望有关领导关注一下,
回复部门: 国土局  
回复时间: 20180705083611 
回复内容: 经与本人联系,其已办理完了不动产权证书。 
信件状态 已处理完