姓名:
信访部门: 住建局
主题: 拆迁
内容: 五小学西面去年电视就说今年拆迁今年 结果呢今年先去找说在规划范围内等贷款 现在呢直接说不在范围内 希望给个说法 谢谢
回复部门: 住建局  
回复时间: 20180920133505 
回复内容: 梁同学您好:五小学棚户区改造正在办理省农业发展银行的贷款申请,目前就差省农发行没有召开行长办公会研究通过,请您再耐心等一等。  
信件状态 已处理完