姓名: 李鑫
信访部门: 人社局
主题: 大学应届毕业生档案相关
内容: 尊敬的领导 您好! 我想咨询一下关于应届毕业生档案和毕业生报到证的相关事宜,哪个地方可以接收这些东西呢?我需要相应的联系电话和地点,之前从网上找的人力资源和社会保障局的电话没人接啊,希望能尽快回复。
回复部门: 人社局  
回复时间: 20200518160750 
回复内容: 请致电林口县人才服务中心电话:0453-3526356 
信件状态 已处理完