姓名: 闫玉龙
信访部门: 住建局
主题: 平房动迁,拆迁
内容: 你好,我想问问阜龙村工业园区这里是不是划入改造计划之内呢,改造补贴怎么给
回复部门: 住建局  
回复时间: 20210222095159 
回复内容: 您好:林口县阜龙村工业园区暂时不在2021-2025年棚户区改造计划之内。 
信件状态 已处理完